| Caratteristiche | |
| Tipo: | Vassoio carta |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | WorkForce Pro WF-C5710 WorkForce Pro WF-C5790 WorkForce Pro WF-C5290 WorkForce Pro WF-C5210 |
| Capacità massima: | 500 fogli |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 240 mm |
| Profondità imballo: | 500 mm |
| Altezza imballo: | 465 mm |
| Peso dell'imballo: | 5,952 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 16 pz |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Altezza del pallet: | 63 cm |
| Quantità per livello: | 2 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 4 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 32 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 63 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |