| Características |
| Tipo: | Kit de montaje de rodillos |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Escáner |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce DS-410 |
| Color del producto: | Azul, Gris |
| Durabilidad: | 100000 escaneos |
| País de origen: | China |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 128 mm |
| Profundidad del paquete: | 355 mm |
| Altura del paquete: | 205 mm |
| Peso del paquete: | 1,19 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de