| Diseño |
| Tipo de dispositivo móvil: | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Uso adecuado: | Coche |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Soporte pasivo |
| Material: | Plástico |
| Tipo de soporte del dispositivo: | Soporte para reposacabezas de coche |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
| Plegable: | No |
| Ergonomía |
| Ancho mínimo del dispositivo: | 14,5 cm |
| Ancho máxima dispositivo: | 25,5 cm |
| Ajustes de altura: | No |
| Ancho ajustable: | Si |
| Control de energía |
| Cargador incorporado: | No |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 240 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de