| Características |
| Tipo: | Hoja portadora |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | ES-400, ES-500, DS-530 |
| Color del producto: | Blanco |
| País de origen: | Indonesia |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 4 mm |
| Profundidad del paquete: | 350 mm |
| Altura del paquete: | 229 mm |
| Peso del paquete: | 0,24 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 900 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 18 cm |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 200 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 400 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1200 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 18 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de