Los filtros de privacidad negros de 3M para ordenadores portátiles brindan una privacidad de paso a negro altamente eficaz frente a las miradas desde fuera del ángulo de visión de 60°, al tiempo que ofrecen una excelente experiencia de visualización de alta resolución al verlos directamente. Son reversibles, con un lado brillante y otro mate antirreflejos que disimula las huellas dactilares y reduce los reflejos para que pueda disfrutar de una nitidez impecable.
| Diseño | |
| Adecuado para: | Portátil |
| Tipo: | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Color del filtro: | Negro |
| Color del producto: | Negro, Translúcido |
| Características | |
| Filtros de privacidad de pantalla: | Antideslumbrante |
| Tipos de pantalla admitidos: | LCD |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Resistente a arañazos: | Si |
| Funciones de protección: | Protección contra arañazos |
| Fácil de limpiar: | Si |
| Formato de pantalla: | Pantalla ancha |
| De fácil aplicación: | Si |
| Protección de pantalla duradera : | Si |
| Orientación de los filtros de privacidad: | Paisaje |
| Compatible con pantalla táctil: | No |
| Tipo de instalación: | Tira adhesiva |
| Fácil de retirar: | Si |
| Ergonomía | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33,8 cm (13.3") |
| Tamaño de pantalla alto x ancho: | 166 x 294 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 25,4 cm (10") |
| Altura: | 38,7 cm (15.2") |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 254 mm |
| Profundidad del paquete: | 3 mm |
| Altura del paquete: | 387 mm |
| Peso del paquete: | 139,2 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Anchura del palé: | 10,7 cm |
| Longitud del palé: | 12,2 cm |
| Altura del palé: | 13,3 cm |
| Peso del palé: | 434 kg |
| Cantidad por palé: | 2400 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío: | 2,65 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 3,98 cm |
| Altura de la caja de envío: | 3,02 mm |
| Peso de la caja de envío: | 870,58 g |
| Cantidad por caja de envío: | 5 pieza(s) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC): | 50051128789631 |