| Características | |
| Compatibilidad: | - Epson WorkForce DS-6500 Color Document Scanner - Epson WorkForce DS-7500 Color Document Scanner |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 41 mm |
| Profundidad del paquete: | 178 mm |
| Altura del paquete: | 117 mm |
| Peso del paquete: | 0,128 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 204 pieza(s) |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 2,7 m |
| Cantidad por capa de palet: | 12 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 15 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 255 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 2,7 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |