| Características | |
| Utilizar con: | Monitor |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Voltaje de entrada: | 12 V |
| Potencia de salida: | 50 W |
| Corriente de salida: | 4,16 A |
| Tensión de salida ajustable: | No |
| Compatibilidad: | Elo 15A1, Elo 15A2 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |