| Caratteristiche | |
| Utilizzo: | Monitor |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 12 V |
| Potenza in uscita: | 50 W |
| Corrente d'uscita: | 4,16 A |
| Tensione di uscita regolabile: | No |
| Compatibilità: | Elo 15A1, Elo 15A2 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |