| Características | |
| Termostato inteligente: | No |
| Color del producto: | Blanco |
| Código IP (International Protection): | IP30 |
| Rango de puntos de ajuste de la temperatura: | 5 - 30 °C |
| Unidad de medida: | °C |
| Ajuste de temperatura manual: | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Voltaje de operación: | 230 V |
| Corriente máxima de conmutación: | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 75 mm |
| Profundidad: | 27,5 mm |
| Altura: | 75 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido: | No |