| Características |
| Numero de baterías soportadas: | 4 |
| Tamaño de baterías compatibles: | AA, AAA |
| Tipo: | Cargador de baterías para interior |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 230 V |
| Tiempo de recarga de la batería: | 0,75 h |
| Batería |
| Pilas incluidas: | Si |
| Número de baterías incluidas: | 4 pieza(s) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 90 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 80 mm |
| Peso: | 226 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044055 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com