| Caratteristiche |
| Numero di batterie: | 4 |
| Dimensioni della batteria compatibile: | Stilo AA, Mini Stilo AAA |
| Tipo: | Caricabatteria per interni |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Tempo di ricarica: | 0,75 h |
| Batteria |
| Batterie incluse: | Sì |
| Numero di batterie incluse: | 4 pz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 90 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 80 mm |
| Peso: | 226 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044055 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com