| Características | |
| Factor de forma: | Rectángulo |
| Color del producto: | Blanco |
| Autoadhesivo: | Si |
| Material: | Papel |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 95 mm |
| Profundidad: | 205 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Profundidad del paquete: | 205 mm |
| Altura del paquete: | 80 mm |
| Peso del paquete: | 1,22 kg |