Apto para todos los monitores LED y LCD con posibilidad de sujeción conforme a la norma VESA- Separación de la pared de solo 18 mm- Nivel de burbuja integrado para un montaje más sencilloSoporte de pared universal para la colocación de su monitor LED/LCD en la pared. Separación mínima de la pared de solo 18 mm, para una colocación elegante de su pantalla plana. El soporte permite el montaje de monitores LED y LCD de todas las marcas. Simplemente tenga en cuenta las dimensiones VESA y el peso de su monitor para elegir un soporte adecuado.
| Montaje | |
| Capacidad máxima de peso: | 18 kg |
| Tamaño máximo de pantalla: | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje: | Pared |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Distancia a la pared (min): | 1,8 cm |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 18 mm |
| Profundidad: | 120 mm |
| Altura: | 120 mm |
| Peso: | 370 g |
| Ancho del paquete: | 25 mm |
| Profundidad del paquete: | 130 mm |
| Altura del paquete: | 150 mm |
| Peso del paquete: | 430 g |
| Tipo de embalaje: | Caja de cartón |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Otras características | |
| País de origen: | China |