Muy elástico y flexibleEste cable modular en espiral conecta el auricular del teléfono con el aparato y es el repuesto ideal para un cable demasiado corto, demasiado largo o defectuoso.
| Características | |
| Longitud de cable: | 4 m |
| Conector 1: | RJ10 |
| Conector 2: | RJ10 |
| Color del producto: | Negro, Transparente |
| Color del cable: | Negro |
| Cable en espiral: | Si |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 150 mm |
| Profundidad del paquete: | 15 mm |
| Peso del paquete: | 66,667 g |
| Volumen del paquete: | 427,5 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177900 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444210 |