| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
| Carga rápida: | Si |
| Tecnología de carga rápida: | Power Delivery 3.0 |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| País de origen: | China |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada: | 0.6 A |
| Potencia máxima: | 20 W |
| Voltaje de salida máximo: | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo: | 5 V |
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
| Corriente de salida (9V): | 2,22 A |
| Corriente de salida (12V): | 1,67 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 42,3 mm |
| Profundidad: | 78,4 mm |
| Altura: | 40,8 mm |
| Peso: | 52 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 60,8 mm |
| Profundidad del paquete: | 164 mm |
| Altura del paquete: | 33 mm |
| Peso del paquete: | 60 g |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | ErP |
| Certificados de conformidad: | CE, REACH, RoHS |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8504401300 |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Longitud del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 180 cm |
| Ancho de la caja principal: | 450 mm |
| Longitud de la caja: | 450 mm |
| Alto de la caja principal: | 380 mm |
| Peso del envase completo: | 7 kg |
| Cantidad por caja: | 100 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |