| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C: | 2 |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Principio de funcionamiento: | Contacto |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| País de origen: | China |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Control de energía |
| Potencia máxima: | 100 W |
| Voltaje de salida máximo: | 5 V |
| Voltaje de salida mínimo: | 20 V |
| Corriente de salida de adaptador AC: | 5 A |
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
| Corriente de salida (9V): | 3 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 66 mm |
| Profundidad: | 68 mm |
| Altura: | 32 mm |
| Peso: | 250 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 35 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Peso del paquete: | 26 g |
| Contenido del embalaje |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
| Ancho de la caja principal: | 295 mm |
| Longitud de la caja: | 265 mm |
| Alto de la caja principal: | 488 mm |
| Peso del envase completo: | 14,3 kg |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |