| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | AL-C1700, AL-C1750N, AL-C1750W |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color: | 1400 páginas |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 67 mm |
| Profundidad del paquete: | 172 mm |
| Altura del paquete: | 51 mm |
| Peso del paquete: | 0,128 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 144 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 180 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1980 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 108,5 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 108,5 cm |
| Cantidad por palé: | 1584 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 18 pieza(s) |
| Otras características |
| Tecnología de impresión: | Impresión LED |
| Cantidad mínima del pedido: | 18 pieza(s) |