Chieftec CT-04B-350GPB carcasa de ordenador Negro 350 W
Why Choose Chieftec CT-04B-350GPB carcasa de ordenador Negro 350 W>
Nº. Art.: CT-04B-350GPB
Tiempo de entrega: en inventario, 2-4 dias
Stock: 64 piezas en stock
El envío de hoy de su pedido todavía:4 Std 17 min
incl. 21 % I.V.A más gastos de envío
Cantidad
Add to cart
  • Detalles
Descripción de los productos
Diseño
Tipo:PC
Color del producto:Negro
Formas de factor de tarjeta madre soportadas:Micro-ITX, micro ATX
Número de puertos 3.5":2
Número de puertos 5.25":2
Material:SECC
Ventana lateral:No
Altura máxima de la CPU más fresco:14 cm
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos:34 cm
Fuente de alimentación
Fuente de alimentación incluida:Si
Fuente de alimentación:350 W
Ubicación de fuente de alimentación:Superior
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0:2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2
Entrada de audio:Si
Salida de audio:Si
Enfriamiento
Número de ventiladores frontales soportados (max.):1
Diámetro de ventiladores frontales soportados:80,90,120 mm
Número de ventiladores posteriores soportados:1
Diámetro de ventiladores traseros soportados:80,90,120 mm
Medios de almacenaje
Tamaños de disco duro soportados:2.5,3.5,5.25"
Peso y dimensiones
Ancho:180 mm
Profundidad:425 mm
Altura:352 mm
Peso:4,96 kg
Grosor de material:0,5 mm