| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda: | Bandolera |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Rojo |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Expandible: | No |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 365 mm |
| Profundidad: | 275 mm |
| Altura: | 40 mm |
| Peso: | 350 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 350 x 245 x 30 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group