| Diseño |
| Factor de forma: | Cubo |
| Tipo: | PC |
| Color del producto: | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5": | 3 |
| Número de puertos 5.25": | 1 |
| Material: | SPCC |
| Número de bahías 2.5'': | 3 |
| Número de bahías internas de 3,5 ": | 3 |
| Número de bahías internas de 5,25 pulgadas: | 1 |
| Número de ranuras de expansión: | 2 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles: | 3 |
| Adecuado para: | Hogar / Oficina |
| Filtro anti-polvo: | Si |
| Botón de encendido/apagado: | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 14,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 32 cm |
| Fuente de alimentación |
| Ubicación de fuente de alimentación: | Fondo |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Salida de audio: | Si |
| Enfriamiento |
| Número de ventiladores posteriores soportados: | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 120 mm |
| Medios de almacenaje |
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5,5.25" |
| Número de HDDs soportados: | 3 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 260 mm |
| Profundidad: | 356 mm |
| Altura: | 195 mm |
| Peso: | 3,79 kg |
| Grosor de material: | 0,8 mm |