| Design |
| Fattore di forma: | Cubo |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5": | 3 |
| Numero di vani per drive 5.25": | 1 |
| Materiali: | SPCC |
| Numero di attacchi da 2.5": | 3 |
| Numero di vani per drive interni 3.5": | 3 |
| Numero di alloggiamenti interni da 5.25": | 1 |
| numero di slot espansivi: | 2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 3 |
| Adatto per: | Casa/ufficio |
| Filtro anti polvere: | Sì |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU: | 14,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica: | 32 cm |
| Alimentazione |
| Posizione alimentazione: | Fondo |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Uscita audio: | Sì |
| Raffreddamento |
| Numero massimo ventole posteriori: | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato: | 120 mm |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5,3.5,5.25" |
| Numero di hard drive supportati: | 3 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 260 mm |
| Profondità: | 356 mm |
| Altezza: | 195 mm |
| Peso: | 3,79 kg |
| Spessore del materiale: | 0,8 mm |