| Altavoces |
| Tipo de altavoces: | De 2 vías |
| Ubicación de altavoz: | montable en techo |
| Número de dispositivos: | 2 |
| Tweeter: | Si |
| Número de controladores de tweeter: | 1 |
| Diámetro del tweeter: | 2,54 cm |
| Diámetro del tweeter (imperial): | 2,54 cm (1") |
| Altavoz: | Si |
| Número de controladores de woofer: | 1 |
| Diámetro del woofer: | 13,3 cm |
| Diámetro del woofer (imperial): | 13,3 cm (5.25") |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 50 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO): | 240 W |
| Rango de frecuencia: | 65 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 8 |
| Sensibilidad: | 110 dB |
| Divisor de frecuencia: | 1800 Hz |
| Desempeño |
| Color del producto: | Blanco |
| Uso recomendado: | Sistema de conferencias |
| Material de la carcasa: | Plástico, Acero |
| Certificación: | UL-1480A, S5591/ UL, UL2043, NFPA70, NFPA90-A, IEC60268-5, CE, RoHS |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 304 mm |
| Profundidad: | 304 mm |
| Altura: | 206 mm |
| Peso: | 4,45 kg |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 13,2 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85182200 |