| Vídeo |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p, 2160p, 720p |
| Smart TV: | Si |
| Formatos de archivo |
| Formatos de vídeo compatibles: | AVCHD, MKV, MP4, MPEG4, TS |
| Formatos de audio soportados: | AAC, ALAC, MP3, WAV, WMA |
| Formatos de imagen soportados: | JPEG, MPO |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Medios de almacenaje |
| Formatos de reproducción de discos: | Vídeo Blu-Ray, DVD-Video, VCD |
| Playback, tipo de discos: | BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-RW |
| Tipos de discos soportados: | BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-RW |
| Grabación, tipo de disco: | BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-RW |
| Detalles técnicos |
| Tipo de dispositivo: | Grabador de Blu-Ray |
| 3D: | Si |
| Color del producto: | Plata |
| Número de sintonizadores: | 2 sintonizador(es) |
| Cantidad: | 1 |
| HDMI: | Si |
| Unidad óptica integrada: | Si |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 Hz |
| Consumo energético: | 62 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 2 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 430 mm |
| Profundidad: | 199 mm |
| Altura: | 59 mm |
| Peso: | 2,2 kg |
| Sintonizador de la TV |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
| Tipo de TV tuner: | DVB-S, DVB-S2 |
| Interfaz común: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |