| Diseño | |
| Capacidad del rack: | 1U |
| Color del producto: | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC: | 4 salidas AC |
| Tipo de salida AC: | C13 acoplador |
| Conector: | C14 acoplador |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Características | |
| Botón de restaurar: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Longitud de cable: | 3 m |
| Certificación: | CE-EMC CE-LVD |
| Control de energía | |
| Voltaje nominal de entrada: | 100-240 V |
| Máxima corriente: | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 200 mm |
| Profundidad: | 115 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 900 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual de usuario: | Si |
| Estante de montaje: | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad: | CE |