| Design | |
| Capacità di rack: | 1U |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività | |
| Quantità prese AC: | 4 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC: | Accoppiatore C13 |
| Presa di corrente: | Accoppiatore C14 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Caratteristiche | |
| Tasto reset: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Certificazione: | CE-EMC CE-LVD |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio nominale di entrata: | 100-240 V |
| Corrente massima: | 10 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 200 mm |
| Profondità: | 115 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 900 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | AC |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Kit di montaggio per rack: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | CE |