| Puertos e Interfaces |
| Número de computadoras controladas: | 128 |
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Tipo de puerto de vídeo: | DisplayPort |
| Puertos de la consola: | Auriculares de 3,5 mm, DisplayPort, HDMI, USB A |
| Cantidad de DisplayPorts: | 8 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo B: | 8 |
| Cantidad de puertos USB de la consola: | 6 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Desempeño |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
| Retraso del escaneo automático (máx.): | 255 s |
| Firmware actualizable: | Si |
| Diseño |
| Montaje en rack: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Metal |
| Indicadores LED: | Si |
| Control de energía |
| Consumo energético: | 18,44 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 214,3 mm |
| Profundidad: | 432,4 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 3,11 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Audio (3,5mm), DisplayPort, USB |
| Manual de usuario: | Si |