| Características | |
| SDD, capacidad: | 500 GB |
| Factor de forma de disco SSD: | M.2 |
| Componente para: | Portátil |
| Velocidad de transferencia de datos: | 6 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 112 mm |
| Profundidad: | 178 mm |
| Altura: | 20 mm |
| Peso: | 79 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 125 mm |
| Altura del paquete: | 20 mm |
| Otras características | |
| Color del producto: | Negro |
| Interno: | Si |