| Caratteristiche | |
| Capacità SSD: | 500 GB |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Componente per: | Computer portatile |
| Velocità di trasferimento dati: | 6 Gbit/s |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 112 mm |
| Profondità: | 178 mm |
| Altezza: | 20 mm |
| Peso: | 79 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 100 mm |
| Profondità imballo: | 125 mm |
| Altezza imballo: | 20 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Interno: | Sì |