| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Color del producto: | Negro |
| Batería | |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 4623 mAh |
| Voltaje de la pila: | 15,4 V |
| Número de celdas de batería: | 4 |
| Capacidad de batería: | 71 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 96 mm |
| Profundidad: | 285 mm |
| Altura: | 6 mm |
| Peso: | 262 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |