| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Compatibilidad: | Yoga Slim 7 Pro-14ACH5 O 82N5 |
| Batería | |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 3200 mAh |
| Voltaje de la pila: | 14,8 V |
| Número de celdas de batería: | 4 |
| Capacidad de batería: | 47 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 105 mm |
| Profundidad: | 325 mm |
| Altura: | 25 mm |
| Peso: | 267 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 105 mm |
| Profundidad del paquete: | 325 mm |
| Altura del paquete: | 25 mm |