2-Power 2P-FRU45N0244 adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro
Why Choose 2-Power 2P-FRU45N0244 adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro>
Nº. Art.: 2P-FRU45N0244
Tiempo de entrega: 1 Week
Stock: Solo 25 piezas en stock
incl. 21 % I.V.A más gastos de envío
Cantidad
Add to cart
  • Detalles
Descripción de los productos
Características
Utilizar con:Portátil
Tipo de fuente de alimentación:Interior
Voltaje de entrada:110-240 V
Potencia de salida:90 W
Voltaje de salida:20 V
Tipo de corriente de poder:CA a CC
Corriente de salida:4,5 A
Funciones de protección de poder:Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito
Compatibilidad:Lenovo ThinkPad X1
Diseño
Color del producto:Negro
Peso y dimensiones
Ancho:52 mm
Profundidad:119 mm
Altura:33 mm
Peso:288 g
Empaquetado
Ancho del paquete:130 mm
Profundidad del paquete:187 mm
Altura del paquete:54 mm