| Características | |
| Utilizar con: | Portátil |
| Voltaje de entrada: | 110 - 240 V |
| Potencia de salida: | 75 W |
| Voltaje de salida: | 19 V |
| Tipo de corriente de poder: | CA a CC |
| Corriente de salida: | 3,75 A |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 51 mm |
| Profundidad: | 117 mm |
| Altura: | 33 mm |
| Peso: | 264 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 128 mm |
| Profundidad del paquete: | 189 mm |
| Altura del paquete: | 54 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |