| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Batería | |
| Capacidad de batería: | 5200 mAh |
| Voltaje de la pila: | 14,8 V |
| Número de celdas de batería: | 8 |
| Capacidad de batería: | 77 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 100 mm |
| Profundidad: | 160 mm |
| Altura: | 20 mm |
| Peso: | 426 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 215 mm |
| Altura del paquete: | 50 mm |