| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Batteria | |
| Capacità della batteria: | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 14,8 V |
| Numero di celle della batteria: | 8 |
| Capacità della batteria: | 77 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 100 mm |
| Profondità: | 160 mm |
| Altezza: | 20 mm |
| Peso: | 426 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 215 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |