2-Power 2P-DA-65G19 adaptador e inversor de corriente
Why Choose 2-Power 2P-DA-65G19 adaptador e inversor de corriente>
Nº. Art.: 2P-DA-65G19
Tiempo de entrega: 1 Week
Stock: Solo 3 piezas en stock
incl. 21 % I.V.A más gastos de envío
Cantidad
Add to cart
  • Detalles
Descripción de los productos
Características
Voltaje de salida:19 V
Peso y dimensiones
Ancho:51 mm
Profundidad:117 mm
Altura:33 mm
Peso:264 g
Empaquetado
Ancho del paquete:128 mm
Profundidad del paquete:189 mm
Altura del paquete:54 mm