| Diseño |
| Tipo de producto: | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Número de dispositivos soportados: | 1 |
| Capacidad máxima de peso: | 4,9 kg |
| Ergonomía |
| Ajustable: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 36 mm |
| Profundidad: | 65 mm |
| Altura: | 230 mm |
| Peso: | 262,5 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 35 mm |
| Profundidad del paquete: | 230 mm |
| Altura del paquete: | 65 mm |
| Peso del paquete: | 326 g |
| Contenido del embalaje |
| Funda de transporte: | Si |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 250 mm |
| Longitud de la caja: | 390 mm |
| Alto de la caja principal: | 340 mm |
| Peso del envase completo: | 16,5 kg |
| Cantidad por caja: | 45 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Volumen de caja: | 0,0332 cm³ |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Contour Design Nordic A/S Nyropsgade 39-43 1602 Copenhagen Denmark info@contour-design.com