| Caratteristiche | |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Bianco, Legno |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Dimensione immagine: | 13 x 18 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Orientamento: | Ritratto |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 200 mm |
| Profondità: | 10 mm |
| Altezza: | 250 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |