| Caratteristiche | |
| Materiali: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Oro |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Dimensione immagine: | 13 x 18 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Paese di origine: | Germania |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 131 mm |
| Profondità: | 13 mm |
| Altezza: | 181 mm |
| Spessore: | 1,3 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |