| Características | |
| Material: | Plástico |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Opciones de colocación: | Pared |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 20 x 30 cm |
| Forma: | Rectangular |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 17 mm |
| Profundidad: | 327 mm |
| Altura: | 428 mm |