| Caratteristiche |
| Tipo: | Trasmettitore AV |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5e, Cat6 |
| Distanza massima di trasferimento: | 60 m |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Ampiezza banda: | 10,2 Gbit/s |
| Ampiezza banda: | 300 MHz |
| HDCP: | Sì |
| Compatibilità 3D: | Sì |
| Montaggio rack: | Sì |
| Bypass HDCP ed EDID: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificazione: | UL, CUL, CE, PSE, GS, FCC |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Porte di uscita RJ-45: | 7 |
| Ingressi HDMI: | 1 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Versione HDMI: | 1.4 |
| Remote (IR) input: | 1 |
| Remote (IR) output: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 24 V |
| Adattatore esterno: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 90% |
| Umidità: | 20 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 382 mm |
| Profondità: | 179 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 2,12 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |