| Caratteristiche | |
| Materiali: | Polistirolo |
| Colore del prodotto: | Blu |
| Formato: | A4 |
| Divisore: | Sì |
| Numero di divisori: | 3 |
| Numero di cassetti: | 1 cassetto/cassetti |
| Paese di origine: | Svizzera |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 230 mm |
| Lunghezza: | 320 mm |
| Altezza: | 53 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 225 x 315 x 49 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |