| Características | |
| Material: | Poliestireno |
| Color del producto: | Azul |
| Formato: | A4 |
| Divisor: | Si |
| Número de separadores: | 3 |
| Número de colores: | 1 cajón(es) |
| País de origen: | Suiza |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 230 mm |
| Longitud: | 320 mm |
| Altura: | 53 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 225 x 315 x 49 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |