| Design |
| Colore struttura: | Bianco |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Display incorporato: | No |
| Colore cavo: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Caratteristiche |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Wi-Fi: | Sì |
| Quantità di prese: | 1 |
| Tipo di presa: | Type 2 |
| Lettore RFID: | Sì |
| Sistema di messa a terra supportato: | IT, TN, TT |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP55 |
| Classe di protezione IEC: | I |
| Collegamento a sezione trasversale: | 5 x 2,5 mm² |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Gestione energetica |
| Numero di fasi: | 3 |
| Potenza massima di carica: | 22000 W |
| Tensione di uscita monofase supportata: | 230,240 V |
| Tensione di uscita trifase supportata: | 400,415 V |
| Frequenza nominale: | 50 Hz |
| Potenza di esercizio massima (trifase): | 22 kW |
| Corrente massima di funzionamento (trifase): | 32 A |
| Tipo di presa: | CEE |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento: | 0 - 2000 m |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 155 mm |
| Profondità: | 110 mm |
| Altezza: | 260 mm |
| Peso: | 1,82 kg |
| Peso dell'imballo: | 3,02 kg |