| Caratteristiche |
| Tipo di protezione per schermo: | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Compatibilità: | iPad Pro 10.5 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 26,7 cm (10.5") |
| Funzioni di protezione: | Scratch resistant |
| Rigidità: | 9H |
| trasmissione di luce: | 100% |
| Colore del prodotto: | Trasparente |
| Materiali: | Vetro temperato |
| Finitura della superficie: | Lucido |
| Tipo di cornice: | Senza cornice |
| Resistente alle ditate: | Sì |
| Facile da applicare: | Sì |
| Facile da rimuovere: | Sì |
| Facile da pulire: | Sì |
| Angoli arrotondati: | Sì |
| Funzione filtraggio privacy: | No |
| Anti blu-ray: | No |
| Applicazione senza bolle d'aria: | Sì |
| Applicazione a secco: | Sì |
| Resistente alle macchie d'olio: | Sì |
| Protezione resistente dello schermo: | Sì |
| Anti riflesso: | No |
| Tipo di installazione: | Adesivo completo |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Spessore: | 0,33 mm |
| Peso: | 140 g |
| Larghezza imballo: | 210 mm |
| Profondità imballo: | 10 mm |
| Altezza imballo: | 292 mm |
| Peso dell'imballo: | 160 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Panno per pulizia: | Sì |
| Kit di pulizia: | Sì |
| Salvietta asciutta: | Sì |
| Salvietta bagnata: | Sì |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |
| Altre caratteristiche |
| Effetto specchio (sfondo dello schermo/spento): | No |
| Compatibile con touch screen: | Sì |
| Dimensioni della confezione (L x P x A): | 292 x 210 x 10 mm |