| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Misuratore dell'umidità di temperatura |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 102 g |
| Larghezza: | 61 mm |
| Profondità: | 40 mm |
| Altezza: | 111 mm |
| Certificati di sicurezza |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 60 °C |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Adeunis Rue Louis Néel 283 38920 Crolles France sales@adeunis.com