| Características |
| Tipo de producto: | Medidor de humedad y temperatura |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Color del producto: | Blanco |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 102 g |
| Ancho: | 61 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Altura: | 111 mm |
| Aprobaciones reguladoras |
| Código IP (International Protection): | IP20 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 60 °C |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Adeunis Rue Louis Néel 283 38920 Crolles France sales@adeunis.com