| Dettagli tecnici | |
| Utilizzo: | Interno/esterno |
| Tipo sensore: | Sensore di temperatura |
| Tipo: | Da Incasso |
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -55 - 155 °C |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Batteria | |
| Numero di batterie: | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 27 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 105 mm |
| Peso: | 130 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 70 °C |