| Detalles técnicos | |
| Utilizar con: | Interior / exterior |
| Tipo de sensor: | Sensor de temperatura |
| Tipo: | Integrado |
| Rango de medición de temperatura: | -55 - 155 °C |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Batería | |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 27 mm |
| Profundidad: | 50 mm |
| Altura: | 105 mm |
| Peso: | 130 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -25 - 70 °C |