| Caratteristiche |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo: | Cornice per foto multipla |
| Opzioni di posizionamento: | Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 9 |
| Dimensione immagine: | 10 x 10 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| dimensioni 2a immagine: | 10 x 15 cm |
| Orientamento: | Landscape |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 447 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 347 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 453 mm |
| Profondità imballo: | 53 mm |
| Altezza imballo: | 355 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,56 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com