| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Termica diretta/Trasferimento termico |
| Tipo: | Stampante POS |
| Risoluzione massima: | 600 x 600 DPI |
| Tempo di stampa a colori immagine ISO N5 (normale, carta lucida A1 sistema metrico): | 2,4 ips (pollici al secondo) |
| Carta |
| Spessore materiale di stampa: | 0.058 - 0.25 µm |
| Ampiezza massima di stampa: | 10,4 cm |
| Lunghezza media massima: | 450 m |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Porta USB: | Sì |
| Interfaccia seriale: | Sì |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Tipo interfaccia seriale: | RS-232 |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 4.1 |
| Porte seriali: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Interfaccia standard: | Bluetooth, Ethernet, RJ-45, RS-232 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Caratteristiche |
| Supporto di memoria: | Flash |
| Memoria flash: | 512 MB |
| Capacità della RAM: | 256 GB |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Display incorporato: | Sì |
| Display a colori: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 10,9 cm (4.3") |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 85% |
| Umidità: | 5 - 85% |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 269 mm |
| Profondità: | 495 mm |
| Altezza: | 324 mm |
| Peso: | 16,3 kg |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 18,6 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida rapida: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | ENERGY STAR |
| Altre caratteristiche |
| Tipologia disco rigido: | Flash |